Эзотерика

Решено

vip

Выйдет ли на связь молодой человек и когда? - вопрос №1324440

Все праздники мужчина проводит время с друзьями. Только кратко отвечает на поздравления. Скажите, пожалуйста, какие чувства испытывает и когда объявится? О чем он думает? Скучает ли? Или он решил закончить отношения? Вадим 17.05.1966 Любовь, 21.10.1965изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день! Вадим выйдет с вами на связь.Скучает.Отношения заканчивать не собирается с вами.Испытывает к вам теплые чувства.

    январь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    после праздников объявится как ни в чём не бывало.Не стоит беспокоится.

    январь 8, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него есть свои, личные проблемы, напрямую с Вами не связанные....

    И он нуждается в отдыхе, переключении.
    Вас вспоминает, скучает, но эмоционально сейчас все же не с Вами — глубинно он тяготеет к Вам, но Вы ему напоминаете об этих проблемах, скорее косвенно.
    Все это пройдет....

    Удачи Вам!

    январь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛяЛя

    169-й в

    Мужчина привык делать все так, как он хочет. Мне он выпадает как Эгоист. думает о вас конечно же, но своя нужна у него на первом месте стоит. иными словами, делает все так, как считает нужным.  Вы же, по его мнению, должны принимать его таким, какой он есть. Для него вы  значимая женщина. причем, вы проявляете к нему очень много заботы и внимания, что ему конечно очень и очень приятно. в Отношения вы выступаете как в роли матери. он конечно же объявится, но все выкрутится так- что и не виноват ни в чем- а вы и не будете спорить как обычно. распада у вас пока не вижу… а вот эгоизма с его стороны хоть отбавляй ..

    январь 8, 2015 г.