Эзотерика

Решено

vip

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ,.ПРОПАЛ ДЕДУШКА.... - вопрос №132445

НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ПОМОЖЕТЕ.сегодня ДЕДУШКА ушёл в 7 часов утра и до настоящего времени не вернулся, уже звонили  в больницы, морги, милицию. нигде нет. Украина, Запорожье

пожалуйста посмотрите где его место нахождение. 8.03.1930 Станислав

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    желательно его фото. Показывают образ мужчины, домой пока не собирается возвращаться — дорога закрыта, в ближайшие пару дней.

    октябрь 20, 2011 г.

    Ясногор

    1533-й в Эзотерике

    Чувствуется что он попал в переделку, возможно болен, кто то его подобрал и оказал помощь. Он что то у когото требовал. Возможно даже роман у дедушки. Возвращаться не желает.

    октябрь 20, 2011 г.