Психология

Уходит жена прожили 9 лет детей нет причина в ней но я хочу быть с ней говарит что разлюибила незнала как сказать а в чера разругались и она высказала что мне делать - вопрос №1324538

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ситник Иван Андреевич

    1887-й в Бизнесе

    Вам стоит начать вновь ее добиваться, рано или поздно женщине нужно подтверждают, что Вы достойны нее, достойны с ней быть, каждая самка ищет крутого самца! Вам нужно использовать приемы сноса крыши !

    январь 8, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай. Все сможете прояснить в разговоре с женой. Именно в разговоре, а не ссоре. Задайте все вопросы. Вы прожили вместе 9 лет, за это время было много хорошего. Вероятно, вам необходимо вспомнить это и предложить жене совместную «программу реабилитации» ваших отношений. Удачи вам

    январь 8, 2015 г.