Эзотерика

Решено

vip

Роман. 09.05.1973. Ярославль. Подскажите Сон приснившийся на рождество ребенок. мальчик в голубой одежде бегущий по земле. что может означать. Спасибо - вопрос №1324580

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дивная новость… хорошее известие…

    январь 8, 2015 г.

    Лора Стар

    591-й в

    Выгодное деловое предложение, развитие в работе и прибыль от этого, все произойдет неожиданно и быстро!

    январь 8, 2015 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  видеть ребенка особенно мальчика это к «прибили» к хорошим переменам в Вашей жизни, голубые одеяния говорят о скором исполнении Ваших желаний… Желаю Удачи!

    январь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что-то новое войдет в Вашу жизнь...

    Возможна реализация давней месты...
    Сон несет позитивную энергетику....

    Удачи Вам!

    январь 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Мальчик- к хорошим хлопотам.

    январь 8, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Мальчик — это новые возможности, знакомства. Земля — прочная основа под ногами. Голубой цвет одежды — успехи в творчестве, работе. Все это говорит о стабильности и успехе.

    Благодати вам !

    январь 8, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сон в целом благоприятный-наяву ждет успешное приобретение, новые возможности, к благосостоянию!
    Всех благ, успехов!

    январь 8, 2015 г.