Эзотерика

Решено

наблюдать убийство девушки во сне? чтоб это могло значить? - вопрос №1324746

Вопрос задан анонимно январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    2-й в Бизнесе

    Зависит от контекста. Кто эта девушка, как происходило убийство, при каких обстоятельствах, кто были убийцы, знакомы ли вам персонажи сна, какими чувствами сопровождалось сновидение и т.д.

    январь 8, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон может присниться к:
    1. Во сне пытаетесь «избавиться» от того, кто Вам в реальной жизни мешает — не приятельница, завистница или просто обидчик.
    2. Боретесь со своими личными качествами, например, излишняя жалость, уступчивость, страх и т.д.

    январь 8, 2015 г.