Медицина

вопрос - вопрос №132488

Здраствуйте.скажите пожалуста  моей дочери 1 год и 3 месяца у неё дисплазия и разные полушария мозга.как это может сказыватся на развитии ребёнка, и есть ли какие-то не фармацефтические методы лечения.Заранее спасибо!!!

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Автор: Дмитрий! Вы написали сегодня, 00:00 в теме «Медицина > Педиатрия > вопрос»:

    > Здраствуйте.скажите пожалуста моей дочери 1 год и 3 месяца у неё
    > дисплазия и разные полушария мозга.как это может сказыватся на
    > развитии ребёнка

    Это зависит от степени выраженности аномалии и компенсаторных возможностей по мере роста и развития.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 21, 2011 г.