Эзотерика

Здравствуйте. Вот уже 4 года, как я очень хочу купить дом в обмен на свою квартиру. Только не получается. А в городе мне очень плохо. Был опыт проживания за городом 8 лет, пришлось уехать, так - вопрос №1324951

сложились обстоятельства. С тех пор ищу дом, но в последний момент как будто кто-то вмешивается, даже был один случай, что человек, который реально мог помочь скропостижно скончался. Скажите, это банальное стечение обстоятельств?

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут шансы изменить сложившуюся ситуацию как по прогнозу. Можно так же посмотреть ваше фото на негативы, обстоятельства не случайны и с вопросом нужно поработать.

    январь 8, 2015 г.