Эзотерика

Решено

что за человек. - вопрос №132498

Доброго времени суток.

Ув. эксперты, подскажите пожалуйста, если это возможно увидеть, мне интересно как относится ко мне этот человек? Можно ли ему доверять?

Я — Ирина, 13.01.1980, Сергей — 17.12.1984

Спасибо

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    думаю что не совсем.чувства есть. но есть и другая.

    октябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Доверять не стоит. Он может принести Вам серьезные разочарования.

    октябрь 21, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Мужчина живет «двойной жизнью», поэтому о доверии и искренних чувствах.тут сложно говорить...

    Удачи!

    октябрь 21, 2011 г.

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Чтобы ответить для себя на этот вопрос вам надо получше узнать его, путем распросов как его самого, так и его друзей. уклончивые ответы должны вас насторожить

    октябрь 21, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Доверять нельзя, но можно провести небольшое испытание, чтобы окончательно убедиться в правдивости прогноза. Обращайтесь в чат — научу.

    октябрь 21, 2011 г.