Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает ,если я нашла иголку -ушко отломано,половина иглы покрашена в сиреневый цвет и острие заточено!? Заранее спасибо. - вопрос №1325185

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможно, подклад на что-либо.

    январь 8, 2015 г.

    Светлана Владимировна

    644-й в Эзотерике

    похоже на закреп работы, но его вроде делают большим количеством игл, делается это для того, что бы колдовство не могли снять, совет: ничего руками не трогать, взять эту иголку чем нибудь и прокалить на огне, а потом закопать

    январь 20, 2015 г.