Медицина

Решено

воспаление придатков - вопрос №13252

Здравствуйте подскажите пожалуйста чем из народных средств можно лечить воспаление придатков кормящей женщине?

август 28, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Дерюшев

    77-й в Медицине

    Прикормлении грудью нужно с большой осторожностью относиться как к лекарствам, так и к лекарственным травам, потому что те же компаненты будут получать и малыш... а потому сбор из трав нужно составлять именно с учетом этого и самостоятельно вы это вряд ли сделаете. Попробую Вам в этом помочь обращайтесь - doktord.ru

    август 28, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сафонова

    150-й в Медицине

    Уважаемая гостья! даже "народные" средства будет получать Ваш малыш. Для грамотного назначения любого препарата необходимо также знать есть ли у Вас еще какие-либо заболевания. Здоровья Вам и грамотного врача рядом!

    август 28, 2009 г.