Психология

Здравствуйте! Хотела бы задать психологам один вопрос. Мне 17 лет,в ппоследние 2 месяца у меня начались ужасные вспышки самоагрессии. У меня в синяках и укусах все тело. Причем я себя бью и кусаю, - вопрос №1325267

когда меня выводят из себя, когда что-то не по-моему. А началось все это, когда я рассталась с парнем, потом поссорилась с родителями и лучшей подругой… с того момента я не ела 4 дня, потом у меня были проблемы. Сейчас вроде бы все восстановилось, но теаерь проблему с психикой… может со мной что нетак? Как с этим справится?

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юсипова

    185-й в Психологии

    Анна, Вам нужна индивидуальная работа с психологом. Выберите эксперта и напишите ему. Удачи)))

    январь 9, 2015 г.