Психология

С мужем на гране развода. Есть один ребенок и вдобавок забеременела, я незнаю сохранять ребенка или нет, говорить пока еще мужу или нет.что делать - вопрос №1240247

незнаю

ноябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Мария! Необходимо разбираться в причинах мыслей о разводе. У вас обоих они есть, причин уйма. Учитесь говорить друг с другом, пробуйте пока не получится. Помните, что разрушить всегда проще, чем построить и сохранить. Благоразумия вам и успехов!

    ноябрь 7, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Мария, обратитесь к психологу приватно, расскажите о том, что привело Вас с супругом к грани развода, к сомнениям и раздумьям по поводу того, говорить мужу о том, что он может стать отцом второй раз или не говорить, тем самым лишив его участия в принятии решения. Вы всегда пытаетесь решать всё сама, не это ли и привело Вас к тому, что Вы раздумываете оставить малышу шанс на рождение или нет. Может нужно научиться быть слабой, передать хотя бы часть ответственности мужу и побольше доверять ему, может стоит разобраться в происходящем, подумайте об этом. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Считаю,. что надо начать с того, что бы рассказать мужу о беременности, все равно это не утаишь. Возможно беременность, поможет Вам нормализовать отношения и Вы найдете обоюдный компромис по многим вопросам. ВО всяком слчае, после разговора с мужем, Вам легче будет ориентироваться в будущем и Вы примите для себя решение. прислушавшись, к своему сердцу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 7, 2014 г.