Эзотерика

vip

По каким признакам можно определить есть ли в доме подклад - вопрос №1325452

Дополнение автора от январь 24, 2015 г., 02:29:51

Часто ломаются бытовые приборы, очень часто! За последний месяц полетел компьютер, сломался фен, пылесос, кран потек… В семье часто стали происходить скандалы…  частые поостудные заболевания у всех членов семьи… Да еще и мыши завелись откуда-то… (в городе на 12 этаже)! Бессонница… Нервозность…  Вот поэтому и появились мысли такие… Может кто-то что-то сделал…

надежда январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Надежда, здравствуйте.Почему вдруг эта мысль пришла к вам в голову.?
    Вероятно, что-то стало происходить, нелепые, неожиданные события, изменение поведения жителей, агрессия, ухудшение взаимоотношений и т.д.
    Если да, то, возможно, вы и правы, но не обязательно.
    Вам стоит почистить свое жилище, сейчас идет как раз благоприятный период для этого.
    Удачи

    январь 9, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перечисленное в вопросе \в дополнении к нему\ в совокупности говорит о том, что энергетика негативная в помещении есть.
    Надо сканировать.
    Всех благ.

    январь 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики ситуации понадобятся фото комнат. По этим же фото можно провести отработку негативных программ, вычистить помещения.

    январь 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    таких признаков масса… первое… начинаются процессы… которых небыло ранее… ругать… дохнут звери… вянут цветы… начинаются частые болезни… те кто ранее ходил в дом… перестают приходить… перечислять можно много…то что вы описываете может быть и просто негативом… напущенным и подклады тут можно не найти… достаточно иголку воткнуть и все…

    январь 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что на квартиру был сделан негатив.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Подклад ищут или нейтрализуют., когда найти нет возможности. обращайтесь. Вся симптоматика указывает на большие проблемы.

    январь 24, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Чтото от зеркал идет отрицательное.
    По фото в квартире нахожу причину. Даю советы как почистить и нейтрализовать.

    Благодати вам !

    январь 25, 2015 г.

    Виктор Ко.

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То что Вы описываете, может быть связано с негативом. А так на всё признаков очень много. Обращайтесь в личку, научу Вас, как можно находить подклад и чистить жилище вообще.

    январь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Очень похоже на то, но в раздле общих вопросов этого к сожалению не определить. Хотя больше похоже не на подклад, а на «упадок», это порча только не подкладная а наоборот, когда вы что то отдаете из дома или дарите.

    январь 25, 2015 г.