Психология

Dobriy vecher, ya xochu sprosit, mojt li u cheloveka vsyo vremya bolet razniye chasti telo mesecamino nikokix bolezni ne bit? Spasibo zarane - вопрос №1325454

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Добрый день. внезапные боли, без выявления медиками каких-либо заболеваний, могут говорить о самонаказании и чувстве вины. Когда человек в чем-то себя винит, что-то не принимает в своих поступках — появляется бессознательное желание себя наказать в виде внезапных приступов боли