Эзотерика

Решено

Будет ли у меня семья с Юлией, любит ли она меня. - вопрос №1325570

Юлия -1990г.р. 21 июля
Роман-1975г.р. 22 мая

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Сумрак

    298-й в

    Любит. Как я вижу она не совсем самостоятельная девушка хоть и взрослая. Семья у вас с Юлей будет. Но это зависит от видимо ее отца выпал король, влияющий на ситуацию. Так же выпала карта беременности, либо это реально у вас в ближайшем году получится беременность, либо что скорее всего вы вынашиваете планы женитьбы как нового начинания, брака. То есть метафорически карты показали.
    Счастья вам и не забудьте пожалуйста оценивать работу экспертов.

    январь 9, 2015 г.