Эзотерика

Решено

Как долго продержится нынешняя проамериканская власть в Украине? Будет ли Украина разделена на 2 государства или федерализирована? Ели да, то по какой границе (по Днепру) ? - вопрос №1069338

Вопрос задан анонимно май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Украина будет разделена на несколько частей.Из-за этого уже идет настоящая война на востоке Украины. Вспомните знамение в Италии, когда папа Римский запустил в небо двух голубей и на них напали ворон и чайка. ( ворон-это власть Украины, а чайка -это Америка), но голуби вырвались и остались живы. Мы победим!

    май 25, 2014 г.