Эзотерика

спальня - вопрос №132573

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, у нас кровать в спальни стоит напротив двери, если переставить по другому, то будет напротив окна, что можно сделать??? Мне сказали, что если кровать стоит напротив двери, то роды будут тяжелые, правда ли это???

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Кровать напротив двери, это в любом случае, нежелательно. Лучше уж напротив окна.

     Но еще лучше кровать поставить изголовьем в направлении по числу гуа ( вычисляется по году рождения), отвечающим за благополучное рождение детей...

    Можно, как самый минимум, закрывать дверь,  поставить между дверью и кроватью тяжелый предмет, цветок в горшке, вазу напольную  и т.п.

    октябрь 21, 2011 г.