Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №132579

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ожидает Ирину (06.09.1969) и Николая (10.03.1957), какие отношения, будет ли брак?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будуз завершены, карты указали на окончание цикла в отношениях, при этом оба партнера получат удовлетворение от них, разрыв будет или по обоюдному согласию, или с предложением оставаться друзьями.

    октябрь 21, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, Вы мечтательная с тонкими эмоциями натура, Ваша богатая фантазия строит воздушные замки — это говорит о неуверенности в своем будущем и страхе.Карты видят отношения между Ириной и Николаем в виде призрачной иллюзии, от которой нужно избавляться.(подробней в чате при наличии фотографии)

    октябрь 21, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Брака пока не видно, вообще отношения подвисают в земной и материальной части. Зато есть эмоции и чувства, даже взаимное желание продолжать отношения есть.

    октябрь 21, 2011 г.
  • Здравствуйте!

    У Вас возможен брак. Но у Николая большие родовые проблемы. У него по

    судьбе, в ближайшее время нарушение половой системы, почки и в целом

    мочеполовая система. Кроме того я вижу в декабре-январе очень плохое

    событие, оно может повернуть всю его жизнь.

    У Ирины на тонких мирах дети, какая то проблема с ними, переживания.

    Очень затуманено биополе. Вокруг Вас сосредотачивается негатив, будьте

    осторожны.

    Всего Доброго!

    октябрь 21, 2011 г.