Юриспруденция

жилищный спор - вопрос №132617

Добрый день!!! Я отработала в вузе более 26 лет в 2008 году одну комнату в общежитии обменяла на две.у меня на одну комнату был ордер, а на две со мной заключили договор соц. найма. Если я уволюсь могу ли я проживать там. Через два месяца выхожу на пенсию другого жилья не имею.

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Надежда! Вы не только можете проживать там, но и приватизировать данные комнаты, т.к. на них у вас заключен договор соцнайма.

    ноябрь 28, 2011 г.