Эзотерика

можно ли носить вещи умершего ребенка его брату? - вопрос №1326251

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    386-й в

    Лучше этого не делать. И не из-за того, что это как-то может сказаться на здоровье брата, сколько из-за постоянного напоминаниях о печальных событиях и мыслях об умершем. Ведь мысли и сожалении об этом будут тревожить дух умершего, мешая ему в тонком плане.

    январь 9, 2015 г.
  • Можно. А память, так она и нужна потому что память. И чем больше помнят, тем тем лучше душе становится. Из века в век так.