Эзотерика

vip

Постоянно думаю о бывшем муже,что... - вопрос №963100

Постоянно думаю о бывшем муже, что делать? будем ди мы вместе?

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дайана

    121-й в

    примирение не вижу, вам стоит забыть его но вознобновить общение вы можете с ним, если  будете доброй, и снисходительной

    февраль 22, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Есть шанс быть вместе.Но еще будут конфликты.

    февраль 22, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    если думаете — то он о вас вспоминает. наверное вам есть что  обсудить вместе.

    февраль 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы можете пробыть вместе месяца два. Но вас уводят друг от друга. Дороги и время отпущенное закончилось. Вы упорно хотите вернуть. Неуверенность вы сейчас излучаете. Научитесь жить без него. Отпустите прошлое с благодарностью. Или останетесь одна.

    февраль 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия… мой ответ вам не понравится… но вы спросили… отвечу… менять себя… вы перехитрили… перемудрили… все так и вышло...

    февраль 22, 2014 г.