Эзотерика

Решено

сон о колючем дереве с шипами - вопрос №1326342

приснилось, что я пытаюсь пройти под деревом. оно без листвы и все в шипах. густая крона. слышу как цепляюсь одеждой и царапаю руки. поднимаю ветки. все же прохожу.

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что путь к Вашей мечте, будет очень нелегким и тернистым. Но, благодаря Вашим усилиям, стойкости перед сложными ситуациями и упорству, Вы все трудности преодолеете и добьетесь желаемого. Хороший сон.  Успехов Вам!

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    2-й в Бизнесе

    Дерево обычно символизирует некое дело или проект. То, что растёт на нём- его результаты. Колючки, по-видимому во всех культурах, означают нечто болезненное и отталкивающее. Листва- метод питания деревьев, символ жизни и перспектив этого дела, соответственно отсутствие листвы- означает отсутствии таковых по мнению сновидящего.

    В итоге, основной смысл сновидения в том, что имеется внутреннее переживание на тему того, что некое ваше дело завершилось не очень удачно и даже с некоторыми отрицательными результатами, а возможности его продолжения отсутстуют. Однако то, что сквозь колючие ветви всё же удаётся пройти, говорит о том, что ваша внутренняя оценка результатов не столь драматична и последствия преодолимы лишь с небольшими неудобствами (царапины рук).

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон касается семейных вопросов либо взаимоотношений с вашими родственниками и близкими. Могут иметь место несколько неприятные ситуации, но проходящего плана

    январь 9, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон говорит о сложном периоде в вашей жизни. Скорее всего у вас возникнет сложная ситуация в работе, придется приложить усилия и чемто пожертвовать, но своего добьетесь.

    Благодати вам !

    январь 10, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это прелдоление некого препятствия или болезни, конечно не без боли физической или моральной6 но запомните что любой опыт он безценен!