Эзотерика

семья - вопрос №132646

Добрый день, скажите, что говорят звезды??? Наладится ли семейная жизнь? Я стою на пороге развода… Я Евгения 05.03.1981- он Евгений 13.07.1979

Дополнение автора от октябрь 21, 2011 г., 12:11:51

Мы живем достаточно долго и не очень хочется все рушить… Но и так жить в вечных ссрорах больше не могу!!!

Евгения октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Развода между вами я пока не вижу… Отношения вполне можно наладить… Кстати, это вам некомфортно в этих отношениях, а вот вашего  МЧ вполне все устраивает… За подробной консультацией обращайтесь в чат..

    Удачи!

    октябрь 21, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    все можно наладить просто за это серьезно взяться нужно если решитесь пишите в чат

    октябрь 21, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Да дело в Вас… если разведетесь то пожалеете… у вас хорошая семья. трудности бывают почти в каждой семье их нужно просто пережить… помочь вам в этом не составит труда

    октябрь 22, 2011 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эта семей ная жизнь уже закончена. У Вас разные дороги с Вашим возлюбленным. В 2013 — есть перспективы.

    ноябрь 1, 2011 г.