Психология

ответ на издевкм - вопрос №132649

Когда надо мной издеваются обзывают, в школе, Я никак не могу ответить им? почему? как мне с этим справиться?

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Леночка, здравствуйте!

    Конечно первоначально хотелось бы выяснить на предмет чего идут издевки в Ваш адрес, как долго учитесь в этом классе, есть ли друзья, которые поддерживают Вас… это нужно обговаривать в формате индивидуальной консультации, что бы выявить причинно — следственную связь и Вашего отношения к ситуации и отношения к вам одноклассников.

    Игнор один из эффективных методов борьбы с общественными нападками, но такой подход не всегда и не всем помогает.

    Выбирайте себе специалиста и разберите свою ситуацию.

    Желаю Вам удачи и стойкости духа!

    октябрь 21, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Лена.

    «Я никак не могу ответить им? почему?» — потому что боитесь и вас научили терпеть, а не отвечать.

    Если хотите я могу вам помочь научиться отвечать так, чтобы все поняли, что над вами издеваться нельзя.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 21, 2011 г.