Психология

МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ "НАСЛЕДИЕ ПРОШЛОГО"? - вопрос №1326567

КАК СЛОМАТЬ ПСИХОЛОГИЮ БЕДНОСТИ?

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    это называется «карма». решите ее изменить — и все изменится

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ирина, категорически не согласна с ответом предыдущего эксперта-карма к психологии не имеет ни какого отношения.
    Ирина,  сейчас ответы на вопросы:
    Ваш вопрос «МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ „НАСЛЕДИЕ ПРОШЛОГО“?

    Ответ. Да. К счастью, можно. Для этого есть специальные психотерапевтические методы.
    Ваш вопрос „КАК СЛОМАТЬ ПСИХОЛОГИЮ БЕДНОСТИ?“
    Ответ. Ирина, попробуйте сделать следующее:
    а)сначала: запишите свою основную цель и желаемый результат.
    б)затем: цель делите на задачи и по каждой задачи спланируйте результат.
    в)далее: определяйте этапы и  действия по решению задач и достижению результатов.
    Как пример.
    Ваша цель — стать состоятельным человеком.
    Результат -иметь (описываете материальные блага)
    Действия:
    1.анализ финансовой сферы вашей жизни — это позволит выявить и проработать ваши ошибки по отношению к деньгам, к планированию вашего бюджета и т.д.
    2.выработка стратегии и вариантов  пополнения  и формирования вашего бюджета .
    3.определить географию и расширить диапазон поиска новой работы с достойной зарплатой.
    4.освоить иное отношение к деньгам и так далее......
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    январь 9, 2015 г.