Эзотерика

Решено

Занятие - вопрос №132664

Здравствуйте уважаемые эксперты!)) Такой вопрос к Вам) Чем мне будет приятнее всего заниматься? В какой сфере деятельности? А то я много чего попробывала и ничего не подходит… Чтобы было комфортно… Ирина 07.01.1996.Заранее спасибо))

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Это, Ира, довольно серьёзный выбор. о котором надо говорить серьёзно Тем более, что Вы уже многое пробовали.  Пришлите своё фото и я послушаю ваше сердечко .

    октябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Вам подойдут все операции, связанные с жильём и его ремонтом, с автомобилями, землёй, уенными бумагами. Посредничество, закупка и реализация сантехнического и спортивного оборудования, спорттоваров (кроме обуви). Добыча и переработка сырья, сельское хозяйство, строительство и архитектура.

       Зона риска: разведение цветов и животных, производство и реализация острых, колющих и режащих предметов, пиратехнических и взрывчатых веществ, табачных изделий, игрушек, кожгалантереи.

    Успехов!

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Милиция, военное дело.

    ноябрь 1, 2011 г.