Учеба и наука

Решено

на столе стоят несколько (больше одной) тарелок. Н каждой тарелке лежат конфеты причём на разных тарелках разные количества конфет и ни одна тарелка... - вопрос №1326699

не пустует. Если бы на каждую тарелку добавили некоторое одно и то же для всех тарелок число конфет то общее число конфет на столе удвоилось бы. А если бы удвоили число конфет на каждой из тарелок то общее число конфет увеличилось бы на 21. Сколько тарелок на столе?

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    январь 9, 2015 г.