Юриспруденция

Авто продано без собственника - вопрос №132671

Произошел инцидент, суть в том что авто было оформлено на меня, а человек который занимался и показывал не имел доверенности на продажу и даже на управление, по итогу выяснилось что авто продано, ни денег нет ни человека, что делать???

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Оспаривать сделку, если таковая имела место быть. За более полной консультацией обращайтесь в чат.

    октябрь 21, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Евгений! Подавайте заявление в полицию

    октябрь 22, 2011 г.

    Ялаев Рустам Ильгизарович

    67-й в Юриспруденции

    Если договор купли-продажи подписали Вы, то никому ничего Вы не докажете, в противном случае действия данного гражданина, который действовал от Вашего имени без Вашего на то согласия, попадают под признаки состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ

    октябрь 24, 2011 г.