Медицина

Фармокология - вопрос №132676

Здравствуйте! У меня язвенный колит.Принимаю Сульфасолозин.Нашол в Интернете статью о новом препарате Пилорис.Стоит не дёшево.Денег на здоровье не жалко, но воздух покупать обидно.Известно ли Вам это лекарство?

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Автор: Olga Ceple! Вы написали сегодня, 13:49 в теме «Медицина > Фармация > Фармокология»:

    > Здравствуйте! У меня язвенный колит.Принимаю Сульфасолозин.Нашол в
    > Интернете статью о новом препарате Пилорис.

    Наверно — это пищевая добавка. Если эффект сульфаниламидов недостаточный, обратитесь к гастроэнтерологу, возможно следует перейти на буденофальк.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 21, 2011 г.

    Titova Elena Anatol'evna

    26-й в Медицине

    препарат Пилорис, разработанный российскими учеными. Пилорис представляет собою практически чистый фукоидан из беломорской водоросли Фукус – целебное вещество с доказанными свойствами. фукоидан вызывает самоуничтожение измененных клеток – основной причины воспаления в слизистой желудка и кишечника. Пилорис разработан специально для устранения причины эрозивно-язвенных заболеваний желудочно-кишечного тракта.

    Я бы посоветовала Вам пропить этот препарат.

    октябрь 22, 2011 г.