Эзотерика

Решено

А мне интересно, есть ли кто-то кто действительно меня любит??? - вопрос №132684

Доброго дня всем экспертам! Что-то погода пасмурная, такая тоска на сердце… есть ли кто-то, кроме родных, кто действительно меня любит? я ирина,06.05.60г.р., лисичанск, украина. большое спасибо всем за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Такой человек есть, но он сейчас далеко от Вас. Встретитесь с ним в конце 2012-го года. Удачи.

    октябрь 23, 2011 г.