Психология

Потерял смысл жизни. Что делать? - вопрос №1326845

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Важно знать сколько Вам лет и чем Вы занимались ранее. В любом случае надо начать с определения того, что Вам действительно хочется, как это сделать можете прочитать в моем блоге «Как определить истинное желание?» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte, затем уже грамотно поставить цели и начать эффективно действовать. У каждого человека может наступить критический момент, но после всегда наступает просветление, главное своими действиями, этот момент приблизить и не остаться на долго в раздумьях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 9, 2015 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Александр. Обращайтесь в чат. Вместе поищем

    январь 9, 2015 г.