Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, дорогие эксперты. Очень интересно, что ждет меня в любовной сфере в январе-феврале марте 2015 года? Юля, 31.07.1983, город Волгоград. Заранее благодарю за ответ - вопрос №1326883

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Чаще бывайте на вашем любимом месте, где набережная, в марте, апреле там встретите свою судьбу.

    январь 9, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    В это время у Вас пик активности будет… Судя по всему встреча с мужчиной и много интима… Даже через край…

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, в личном у Вас все наладится к маю- июню 2015. У Вас есть внутренние программы, мешающие естественному ходу событий…

    январь 9, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Болезненное расставание и новые, очень счастливые отношения. Страстей много будет у вас. Берегитесь черной магии так же.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 9, 2015 г.