Психология

почему что бы быть счастливой,мне нужно чтобы во мне нуждались* - вопрос №1326987

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Индира, здравствуйте. Это говорит о том, что Вы любите быть в центре внимания, тем самым повышается Ваша самооценка. Для счастья я бы еще порекомендовал, быть самой лучше во всех отношениях, что бы другие на Вас равнялись и брали с Вас пример. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 9, 2015 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Вам нужно знать, что в Вас нуждаются, потому что Вам нужно доказать другим, но в первую очередь себе-свою значимость, что Вы действительно имеете значение в данное время, в данном месте, данному человеку

    январь 9, 2015 г.