Эзотерика

Здравствуйте!мне 34 года.я одинокая мама,не могу построить личную жизнь.с каким бы мужчиной не начинались отношения,все эти отношения по неведомой мне причине заканчиваются.то я не хочу строить - вопрос №1327059

семейные отношения, то мужчина.в чем причина, не понимаю.мой год рождения 25.02.1980

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с фото. Только по дате: Есть внутренняя программа, мешающая естественному ходу событий.

    январь 9, 2015 г.