Юриспруденция

здравствуйте. я отбываю наказание, освобождаюсь в мае 2015, хочу приватизировать свою квартиру в которой прописан один только я ,приватизация заканчивается 1марта этого года и я не успеваю - вопрос №1327158

приватизировать свою квартиру, как мне быть, и что делать??? пока я нахожусь в заключении у меня умерли все родственники и мне некому доверить приватизацию,. Также администрация делает мне паспорт который закончил своё действие по достижению 45 летнего возраста в связи с чем я не могу оформить доверенность. Мой почтовый ящик your.myth@mail.ru пожалуйста ответьте

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктор. Вы — взрослый человек и должны оценивать ситуацию адекватно. Вы должны понимать, что из-за вашей ситуации приватизацию продлевать никто не будет и 01.03.2015 она закончится. Поэтому вариантов кроме как выдать кому-либо доверенность на приватизацию от Вашего имени у вас нет. ИщИте надежного человека или реелторскую контору у вас в городе.   Без паспорта доверенность оформить не удастся.