Эзотерика

Решено

Гадание на кофейной гуще. Что означает символ летучая мышь с раскрытыми крыльями на дне чашке? - вопрос №1327437

Гадание на кофейной гуще. Что означает символ летучая мышь с раскрытыми крыльями на дне чашке?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все что на дне… это символы предупреждения… остерегайтесь заговоров и лже-друзей…

    январь 10, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Может быть разное, если мычь черная, какая она, большая или маленькая, фото можно выставить, тут все зависит от мастера который гадает и так далее! Может означать и долголетие и неприятного человека и тайны и так далее!

    январь 11, 2015 г.