Психология

Решено

плохо мне, апатия - вопрос №132748

Уважаемые специалисты, помогите! Мне так плохо, я  так устала думать и думать. В жизни у меня все плохо, образования нет из-за глупостей, в 21 год, опыта работы и нчиего в  жизни не происходит одинока. Молодый люди от меня уходят да и не могу я встречаться с ними, когда мне каждый то и дело говорит, что я  не правильно думаю, мыслюне логически, поддаюсь эмоциям, на меня надавишь чуток, я рассказываю жалуюсь(Постоянно гвоорю не так делаю не так, я сама это понимаю, хочу поменять свои мысли но не могу! Постоянно думаю вспоминаю что гвоорю не так и не то. что говорить, ив  любом случаи обо мне складывается плохое мнение. Что думать как я думаю в 21 год просто стыдно( а мне и так стыдно… не могу от сыда никуда деться, и общатсья не хочется ни с кем. Конечно я оч давно не думала, память плохая стала не занималась ничем, потмоу что самооценки совсем нет( уже на улице подходят люди гвоорят что видно что мне плохо, с однйо стороны понимаю что манипуляции а с другйо стороны чуть не рассказываю все им с горя(

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Гросс

    30-й в

    Милая леди, здравствуйте.

    Задача ясна. Одним ответом на вопрос тут не обойтись. Задачу нужно решать комплексно. Для этого я предлагаю вам пройти мой онлайн-тренинг для женщин, с описанием которого вы можете ознакомиться в моем профиле.

    То что вы станете жизнерадостной и научитесь эффективно для себя взаимодействовать с этим миром и обращаться с мужчинами, я вам могу гарантировать.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 21, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    А если попробовать для начала не «стать», какой Вам хочется, а казаться? Так многие делают и часто на самом деле превращаются из «лягушек» в настоящих принцесс!

    октябрь 21, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. А вы начните с простого — сходите на прием к психологу, работающего в вашей поликлиннике. Он вам поможет, причем бесплатно. А мы здесь писем писать подобно Чеховскому Ваньке «на деревню дедушке» точно не будем))) Вы же даже не представились)))  Лидия.

    P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Любимова

    214-й в

    Здравствуйте, незнакомка.

    Я согласна с Лидией, что Вам нужна срочно психологическая помощь. Пока не поздно, бегите бегом к психологу. Вы еще молодая, только решительные действия, самообразование помогут вам изменить ситуацию! И почему не учитесь? Как жить без образования?

    октябрь 22, 2011 г.