Эзотерика

Решено

Был проведён однополый приворот на новолуние 21 декабря 2014г.Все условия которые советовала маг,были соблюдены.Но отношения только ухудшились.Объект... - вопрос №1327537

приворота даже по телефону общается неохотно. А был ли приворот? Валентин 26.02.1977г. Он Алексей 30 03 1976 г.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    действия по отношению к вам (обоим) совершались.
    Далее отношения ваши будут не стабильны: то дружеские, то приступы ненависти. Флирт будет, но до большего не дойдет. Отношения могут быть только в дружеском и рабочем ключе.

    январь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да как то рано вы спрашиваете… это же не взмах волшебной палочки…

    январь 10, 2015 г.