Медицина

Решено

Здравствуйте. Я принимала ок черозетт. Месячные начались 1 января, последнюю таблетку черозетт я приняла 5 или 6 января. После этого прекратила принимать таблетки. Сек после этого был только - вопрос №1327602

защищенный. Сегодня (10 января) снова начались месячные. Скажите, это нормально?

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Да, это нормально. Вы же отменили гестагенный препарат, и на фоне отмены возникло кровотечение. То есть риска беременности нет, если при приеме чарозетты не было пропусков таблеток, а после отмены их секс был только защищенным.

    январь 10, 2015 г.