Эзотерика

Хочу связать свою жизнь с мужчиной, которого люблю и который на данный момент женат. Насколько это реально? - вопрос №1327603

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Можно посмотреть ваш вопрос, но вы не представили никаких данных. А без них пальцем в небо наугад. По энергетическом следу можно сказать, что шансов очень мало. Но более подробно при индивидуальной работе с фото.

    январь 10, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время мужчина будет не готов оставить семью ради вас, хотя и вас не захочет терять, тк есть с его стороны чувства. Вы все равно будете бороться за эти отношения, на сколько хватит ваших сил. Связь, отношения он вам может предложить, а вот семью — тут идут сложности. Мужчина привлекателен, есть соц.стабильность. женщины обращают на него внимание, и вы действительно этого человека любите, просто между вами очень много обстоятельств

    январь 10, 2015 г.