Психология

Как улучшить отношения с человеком,который мне нравится - вопрос №1327640

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. Есть очень много способов налаживания отношений. Главное, что у вас есть такая цель, а найти решение можно всегда. Но чтобы дать вам рекомендации, которые подойдут именно к вашей ситуации, надо больше информации.

    январь 10, 2015 г.

    Дарья

    79-й в

    Евгения, здравствуйте.Чтобы улучшить отношения, нужно понять, что именно нужно изменить, может все итак хорошо? Зачем «пересаливать»?

    январь 10, 2015 г.