Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Юлия, родилась 17.04.1986, в 27 лет у меня резко перестал видеть правый глаз, зрение 0,01(ранее не было проблем с глазами и зрение всегда было хорошим), врачи диагностируют тр - вопрос №1327656

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорей всего тромбообразование… тут нет мистической подоплеки… ищите выход медикаментозно… у врачей…

    январь 10, 2015 г.

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Вопрос касается Вашей прошлой жизни. Приблизительно в этом возрасте Вы остались без глаза, но не простили наказания, урок не пройден. Нужны все средства: покаяние по прошлому, осознание справедливости происходящего, лечение медикаментозное, все гимнастические упражнения для глаз.

    январь 10, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    По роду тянется негатив, может проявляться как болезни. Особенно, когда и не ждали, как снег на голову. Чиститься нужно, снимать это.

    январь 10, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Причина первая, физиологичная. Проблемы в позвоночнике. Нужно делать определенную зарядку. Вторая причина — психологическая. В Вашем окружении, не в семье, происходит что-то, что Вы видеть не хотите, но изменить не можете.
    С уважением, Вероника Варно

    январь 11, 2015 г.