Эзотерика

Здравствуйте! я с мужем очень хочу ребенка, но уже год ничего не получается. Скажи когда я забеременею? Мне 21 года. дата рождения 15 октября 1993 - вопрос №1327666

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника!
    У вас вижу кармические и психологические проблемы препятствующие зачатию. Есть специальные методики, для их преодоления. Обращайтесь подскажу как.
    Удачи

    январь 10, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, по данным- рождение первенца идет в ближайшие два года, мысли, желание и готовность стать родителями отчетливо просматриваются, как говорится-всему свое время!
    Всех благ и терпения!

    январь 10, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность будет у Вероники.
    Ответ общий.
    Всех благ.

    январь 10, 2015 г.