Эзотерика

Решено

Изменения - вопрос №132775

Скажите пожалуйста когда будут изменения в личной жизни? Альбина 22.08.77

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В конце 2013 года. Для точной диагностики необходимо фото.

    октябрь 22, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альбина.

    Вытянула Вам одну карту:

    8 Воздуха

    Похоже на то, что в ближайшем будущем особых изменений ждать не приходится. Вы сами к ним не готовы, возможно, что-то в отношениях Вас пугает. Вам требуется проработать свои страхи.

    Примерно через год могут быть шансы.

    октябрь 22, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вот у меня карта Кавалера выпала, а значит, изменения придут вместе с мужчиной, который скоро появится в Вашей жизни.

    октябрь 22, 2011 г.