Эзотерика

25.09.14. Был куплен айфон,через 2 месяца перестал работать датчик приближения.Принес в салон мегафон требованием поменять,продовец сказала сначала отправят на проверку качества,а по результатам - вопрос №1327787

будут дальше решать.08.11.14 куръер забрал айфон и отправили его в Москву на ПК. 07.01.15. пришел в магазин — сказали пишите притензию(в ней написал, что на требование обменять 08.01.15 куръером был отправлен айфон и по настоящее время я ни аппарата ни ответа не получил, так же написал, что в случае обращения в суд магазин будет обязан выплотить неустойку в 1℅за каждый просроченный день) Претензию отксерил, там отметили, кто и когда ее принял… Что дальше, кого и сколько ждать, что делать?

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    идите в защиту прав потребителя…

    январь 10, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, Вы все сделали правильно, остается ждать, как только айфон будет проверен, так сразу будут дальнейшие действия по всему этому, из самого заключения будет ясно в чем причина и в каком направлении дальше двигаться, возможно Вам его обменяют или вернут деньги, с Вашей стороны не нужны будут никакие больше действия, всех благ, удачи!

    январь 10, 2015 г.