Эзотерика

у меня летом на море сорвали с груди крест анкх.он был сделан из золота.понесет ли человек наказание, который украл его.и еще там в центре был впаян бриллиант - вопрос №1327840

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    если крест освещён был то он уже наказан

    январь 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да понесет… в любом случае он взвалил на себя крест… но и вам урок… думайте в другой раз что одевать на море…

    январь 10, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы не единственная пострадавшая от этого человека, представляете сколько проклятий в свою сторону он получил.Конечно, наказание ему будет.А вам не стоило носить этот крест.Это другая культура и если вы еще и крещеная, то просто вам не стоило его носить.

    январь 10, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, Свыше всегда таких людей наказывают за пострадавших.

    Всех благ!

    январь 10, 2015 г.