Эзотерика

Решено

vip

Когда будут изменения в личной жизни,скоро ли я выйду замуж?родилась 14.07.1975 года на юге Сахалина город Корсаков. - вопрос №1327915

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В 2015 году, насколько я вижу, у Вас будет поездка или путешествие, которое станет началом новых, судьбоносных отношений. Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    январь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Опыт в личной жизни у Вас есть я смотрю неудачный… есть кои какие моменты которые нужно смотреть конкретно по фото негативные…

    январь 10, 2015 г.