Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Скажите,пожалуйста,про наши отношения. Что сейчас между нами? Юлия 3.08.87г и Олег 14.11.84г. Благодарю за ответы! - вопрос №1327997

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    115-й в Эзотерике

    Мужчина в данный момент расстроен и обижен. К Вам у него сильное влечение, но по картам выпадают помехи.

    январь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Сейчас идёт негатив.ссора, разногласия, непонимание...(либо настолько близко, что вот-вот будет)… Но есть чувства, это видно однозначно (по крайней мере у Одега точно)… Нужно мириться и любить друг-друга… Сломать проще пареной репы, построить очень трудно… Хорошая перспективная пара…

    январь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛяЛя

    169-й в

    Стоит между вами какая то женщина. Это скорее всего мама… либо кто то из других родственников. с его стороны… у вас за него постоянная борьба… вы всегда натыкаетесь на стену не понимания. нет стабильности ни какой… ни сейчас и не на будущее.