Технологии

проблема - вопрос №132806

перегрузил виндус и потерял закладки в гугле www.adminplanet.ru/t4056.html#post12160

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Гармаш

    12-й в

    Вам там на форуме вроде верно ответили (картинки в вашем последнем сообщении без регистрации не видны). Поиск по жесткому диску всех файлов Bookmarks и Bookmarks.bak тоже не находит файлы хромовских закладок? Если ваш свеже-установленный Хром затер прошлые файлы закладок своими новыми в той же папке, то восстановить уже врятли получится. Разве что, программы по восстановлению данных отроют их, если только в это место жесткого диска ничего не записывалось. Если вы делали синхронизацию данных в старом Хроме (Параметры — Личные материалы — Синхронизация), то закладки должны быть на сервере, и синхронизация в новом Хроме их могла бы получить.

    октябрь 22, 2011 г.