Эзотерика

Решено

Мужчины и Я. - вопрос №1328161

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня во сне сидела за столом с двумя знакомыми мне мужчинами, я сидела напротив них.Один мужчина был чем то недоволен, он встал и ушёл, а другой был мне симпатичен, он хорошо выглядел, мы с ним о чем то беседовали, он смотрел своими красивыми глазами на меня, и я чувствовала его запах парфюма.Спасибо за ответ!

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это 2 ситуации6 возможно 2 шанса, скорее всего речь о работе, 2 разные работы или 2 разных шанса! Выбор за вами! удачи!

    январь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Стол — это в семье как алтарь. Это символ семьи. Поэтому сон говорит о вашей личной жизни. В ней есть два наиболее приятных человека. Свое предпочтение отдадите одному. Исходя из того, что запах его парфюма
    Вам однозначно понравился, то это говорит что мужчина надежный и умный, в самый раз.

    Благодати вам !